Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Noticias
Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd.
Inicio ProductosBrazo articulado del excavador

De Kobelco Sk460 del excavador del brazo articulado diseño especial de largo para el trabajo del conductor de pila

China Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd. certificaciones
China Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd. certificaciones
Gran comunicación y ayuda que encuentran el mobiliario correcto

—— Ben de los E.E.U.U.

Ayuna la nave, muy contenta y era respaldo y funcionamiento correctos de la máquina de la parte….

—— Yvone de Nueva Zelanda

¡Gran oferta, buenas comunicaciones y servicio rápido!! ¡AAA+++!!!

—— Mike de Canadá

Estoy en línea para chatear ahora

De Kobelco Sk460 del excavador del brazo articulado diseño especial de largo para el trabajo del conductor de pila

Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work
Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work Kobelco Sk460 Excavator Boom Arm Long Special Design For Pile Driver Work

Ampliación de imagen :  De Kobelco Sk460 del excavador del brazo articulado diseño especial de largo para el trabajo del conductor de pila

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: HYKING
Certificación: CE,ISO
Número de modelo: HK-PA450
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 sistema
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: película
Tiempo de entrega: 25 días
Condiciones de pago: L/C, T/T
Capacidad de la fuente: 30 conjuntos/mes
Descripción detallada del producto
Tonelaje del excavador: 40~50 toneladas Longitud del auge: 11500 milímetros
Longitud del palillo: 6500 milímetros Altura máxima de la pila: 17300 milímetros
Radio máximo del trabajo: 13200 milímetros Altura del transporte: 3570 milímetros
Peso máximo de accesorios: 3000 kilogramos Peso contrario adicional: 2 toneladas
Material: Q345B+Q690D Garantía: 6 meses
Alta luz:

brazo del cazo del excavador

,

alto brazo del alcance

,

Excavador Boom de Kobelco Sk460

Diseño especial de Boom Arm Long del excavador de Kobelco Sk460 para el conductor de pila Work

 

Descripción:

  • La viruta es un trabajo preparatorio para las porciones de construcciones.
  • Utilice generalmente el conductor de pila el vibrar para conducir la pila para conectar a tierra.
  • Pero el auge estándar con el conductor de pila puede conducir solamente una pila más corta.
  • El diseño especial tan largo que llena el auge y el brazo es un auge especial del excavador para llenar el trabajo.
  • Forma larga del auge que llena también diferente del otro auge largo estándar. Es especialmente diseño para llenar el trabajo, puede conducir una pila más larga, también puede hacer llenar el trabajo, conveniente y arriba eficiente.

 

Nuestra compañía puede modificar toda clase de brazo articulado para requisitos particulares que llena largo para los excavadores del cliente.

 

 

 

Especificación de nuestro brazo articulado que llena largo estándar:

Llenar la especificación del auge

ModeloHK-PA350HK-PA450
Tonelaje del excavador (T)30~3738~50
Longitud total (milímetros)1300016000
Max Length de la pila (milímetros)1310015500
Radio máximo del trabajo (milímetros)1180012500
Longitud del transporte (milímetros)1430016400
Altura del transporte (milímetros)34603570
Longitud del auge (milímetros)900010500
Longitud del palillo (milímetros)40005500
Peso máximo de los accesorios (kilogramos)25003200
Peso contrario adicional (T)Ninguna necesidadNinguna necesidad

 

Especificación de este Kobelco Sk460 brazo articulado que llena de 18 metros de largo:

ExcavadorKobelco SK460
Tonelaje del excavador (T)46 toneladas
Longitud total (milímetros)18000
Max Length de la pila (milímetros)17300
Radio máximo del trabajo (milímetros)13200
Altura del transporte (milímetros)3570
Longitud del auge (milímetros)11500
Longitud del palillo (milímetros)6500
Peso máximo de los accesorios (kilogramos)3000
Peso contrario adicional (T)2

Porque cliente porque los clientes van a construir un estacionamiento del autobús de dos pisos.

Tienen que conducir la longitud del casi 17m para lasen la pila para conectar a tierra al principio.

Modificamos tan este brazo articulado que llena de 18 metros para requisitos particulares de largo para el cliente.

 

Nuestras ventajas:

  • Nos especializamos en modificar toda clase de brazo articulado para requisitos particulares que llenaba largo para toda clase de excavadores. Tenemos dimensión detallada del excavador de Cat Pillar 349, tan apenas nos damos que el modelo del excavador está muy bien.
  • El material de hoja principal de este auge largo de la viruta del excavador de Cat Pillar 349 es Q345B + Q690D, la tapadera superior e inferior del auge y del palillo es Q690D, y la otra hoja es Q345B, el material del Pin es 42CrMo4.
  • Antes de la soldadura, tenemos molino grande de la fresadora de borde del uso el borde de la hoja. La soldadura puede ir tan al interno de la acero-hoja y hacer la estructura tenga rendimiento más alto.
  • La soldadura es soldadura oxiacetilénica protectora, el gas protector es argón del 80% y CO2 del 20% mezclado. Éste es estándar de oro para el gas protector
  • Para el auge y el palillo, tenemos preparar bastante línea adicional del tubo para el conductor de pila.

Uso:

El cliente es una inmobiliaria.

El cliente es uso el brazo articulado que llena para sus nuevos proyectos.
 

Contacto
Dongguan Hyking Machinery Co., Ltd.

Persona de Contacto: Terry Wang

Teléfono: +86-13662847893

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)